Тренажеры новейшего поколения

Форум о здоровье

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Впечатление после пробного посещения

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Тренажеры новейшего поколения -> Отзывы и предложения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Svetlana

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2013 1:27 pm    Заголовок сообщения: Впечатление после пробного посещения Ответить с цитатой

Пришла на пробное занятие по акции. Захотелось на себе попробывать чудо-тренажер. Со скепсисом отношусь к " чудесам" и считаю, что без трудов ни одно чудо не случается. Но пробное занятие очень порадовало. Уже через 10 минут после занятия смогла легко достать руками до пола, тогда как обычно такие результаты у меня после часа растяжки. При этом действительно минимум усилий непосредственно во время занятий. Также воздействие на лицо очень эффективно: 10 минут процедуры, но если б это был ручной массаж, то такой эффект могла бы почувствовать, наверное, после часа... В следующие два дня немного болели мышцы, так будто я действительно долго тренировалась в спортзале. Вообщем собираюсь продолжить! И впечатления от коллектива тренеров очень приятные Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Тренажеры новейшего поколения -> Отзывы и предложения Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: