Тренажеры новейшего поколения

Форум о здоровье

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Благодарность

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Тренажеры новейшего поколения -> Отзывы и предложения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ELENA

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2011 10:07 pm    Заголовок сообщения: Благодарность Ответить с цитатой

До моего знакомства с коллективом НПО «Биомеханика» мне часто задавали вопрос-ЕЛЕНА "Вы заболели?" - я обычно отвечала: "Нет, я просто так выгляжу".
Время хороший лекарь, но отвратительный косметолог. Поэтому женщины, достигнув «критических» 35-40 лет, избавляются от морщин с помощью дорогих кремов, ложатся под скальпель хирурга или изнуряют себя диетами, мечтая сказать «гудбай» целлюлиту. Если зеркало регулярно портит вам настроение...
Все это означает лишь одно – нужно что-то делать, чтобы выглядеть естественно молодой и привлекательной еще много, много лет.
Один из самых доступных и эффективных способов решения подобных проблем вибромассаж.
В общем, рекомендую. Уж очень хороший эффект получается в разработанной схеме этого волшебства. Теперь, когда меня спрашивают - чем я занимаюсь? Я отвечаю-стимулирую здоровье.
С благодарностью коллективу НПО «Биомеханика» здоровья, успехов, процветания!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Тренажеры новейшего поколения -> Отзывы и предложения Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: